Иван

Не могу разлюбить!помогите!(

влюбилась в парня буквально с первого взгляда,встречались мы всего - ничего 4 месяца,но за это время он стал для меня очень значимым человеком,не могла без него..и до сих пор не могу...уже прошло 4 года с тех пор как мы расстались,но я до сих пор не могу его забыть...а если хоть как то отвлекаюсь от него,то он начинает сниться как назло, и опять начинаются частые мысли о нем и т.д. и время нифига не лечит!все те же чувства к нему,даже с каждым днем они становятся все больше и больше
не могу ни с кем построить отношения,причем нравится парень,все хорошо,но как только узнаю о том ,что у него чувства ко мне,то мое желание моментально отбивается и все кажутся не тем,что мне нужно.
эта любовь перечеркнула мне всех,даже и не знаю как вам передать все то что чувствую...устала я очень,хочу любить и быть любимой,но ничего не получается...помогите пожалуйста

Ксения Зурина

ничем тебе никто не поможет,это либо пройдет либо будет с тобой до конца жизни,но ты попробуй дать себе понять,что этот этап уже закончен,с этим парнем,как бы не было тебе хорошо те 4 месяца,жизнь вас развела,значит он не для тебя,осознаешь и забудешь

Анастасия Авдеева

Проблема в тебе,расслабься. Просто живи своей жизнью и не думай о том что чего -то не можешь. Чем тщательней пытаешься о чем то не думать,тем больше вероятность что именно эти мысли тебя посетят. Не надо искать в этом какие то знаки.просто ты выбрала эту тему чтобы переживать. Умом ты понимаешь что это не правильно. И врядли, что это любовь,так,привычка думать. Прими факт что вы расстались,ты наверное до сих пор еще надеешься что все вернется,вот и прокручиваешь в голове варианты. 4 года это большой срок,судьба редко стучит сама в дверь,делай выбор как жить дальше и придерживайся его,и делом займешься и думать некогда будет.

Евгений Хартов

и чем я могу тебе помочь? подкараулить тебя ночью и дать дубиной по-голове, чтобы память отшибло что ли ?

Татьяна Пастушенок

Ну что мне тебе по голове ё..нуть чтобы память потеряла?

Сергей Семёнов

это уже не любовь а навязчивые мысли.
если узнаёшь что у другого к тебе чувства и желание моментально отбивается - это глубинные психоэмоциональные проблемы, возможно , запрет на любовь, связанный с какой-то давней детско-юношеской психотравмой.
А "любить" того, кто был четыре года назад и в принципе не существует в твоей жизни - безопасно, вот ты и сливаешь туда весь свой эмоциональный потенциал..
надо разбираться, исцеляться..

Роман Манышев

мне помог метод "Клин Клином вышибает "

Влад Алешин

Возвращай его. фиг знает как, но возвращай.

Ирина Паршина

так ты шалава, наверно трясла своей ****** вот он и ушел, а теперь натряслась, короче бери Dove оно не сушит кожу)

Светлана Ананич

Год назад тоже рассталась с парнем, не могу забыть... недаюсь, что через 4 года уже не буду помнить его.... 4 года это слишком много, живи своей жизнью... если бы он хотел, то вернулся бы, ему хорошо без тебя, пойми ты это!!!

St
Stas

Расскажу тебе свою историю. Что я делала когда меня бросил парень. Подруга посоветовала вызвать к нему отвращение и научила как. Способ очень жесткий, но в то же время действенный. Я каждый день приходила домой, снимала туфли и начинала их вдыхать чтобы мерзко было. Минут через 5 приходила рвота и когда я блевала я представляла что выблевываю всю свою любовь. Способ работает на ура! Через 2 недели у меня появилось сильнейшее отвращение к нему.