Rinan Halabiya

Как выбросить бывшего из голову, как не думать о нем? Не могу не думать..

я не хочу со временем его забывать. хочу сразу!!!

И найти парня я не могу(((

Света Осипова

Все будет продолжаться до тех пор пока не влюбитесь вновь. Я сейчас переживаю тоже самое, уже 3.5 месяца, как не с ним, плохо до сих пор... постоянно смотрю на его дом, хочеться прибежать к нему, но еле как себя держу, он не мерится со мной, но мне с ним было так хорошо. Другого не могу найти, не клеется личная жизнь вообще.

Александр

Так и не надо)

Евгений Грачев

это со временем пройдёт))

Елена

думать вредно, лучше сИсИ покажи )))

Андрей Анисимов

Найди другого..

Сергей Фирсов

последний шанс что ли был? сожалею вам...

Alone Black Wolf

1)Дискотеки, танци. .
2)Подруга и шопинг

3) Отпуск с семьей

4) Спечь печенки и забыть про него

Ирина

Вот так девчонки и спохватываются, что надо было быть помягче с парнем, может и расставаться не пришлось бы.

Роман Афанасьев

Лет через 100 забудешь

Антон

история стара, как мир. Все расстаются, никто пока не умирал от этого. Сразу забыть человека ты вряд ли сможешь, если действительно были чувства. Поможет только амнезия. Все что ни делается - к лучшему. Живи сегодняшним днем. Кто стоит одной ногой в прошлом - ссыт на настоящее.

Елена Мещанкина

Я тоже недавно рассталась, грусть/печаль/тоска. Пробовала познакомиться с кем-то.... не интересно. Просто живите насыщенной жизнью, как я начала, почаще с людьми общайтесь, все со временем проходит, ну или - притупляется. Если была любовь - долго будете забывать, к сожалению ничего не поможет.

Галина Иванова

Уроки учи. И мой подъезд. Хоть толк от тебя будет.

Оксана Яковенко

У меня та же проблема! Но увы мне тоже больно, но-надо научится терпеть! Мы девочки не слабый пол-мы сильный мы переживаем намного больше мужчин. Я потдержу тебя все будет хорошо. Я сразу тоже мечтаю бывшего забыть но увы это-жизнь надо потерпеть и все наладится.