Евгений Зорин

Как выбросить из головы бывшкую, которая учиться со мной в одной группе?

Встречался с бывшей - год, успел к ней привыкнуть, но теперь мы расстались, непривычно без неё , не знаю как себя вести в классе, как отсесть от неё за другую парту, как сбея вести и не обращать на неё внимания?

Александр Горский

отвлекись на что-нибудь.
займись своим хобби к примеру.
подтяни учебу, поучаствуй в самодеятельности какой-нить типа КВНа.

Ал
Алексей

Воспользуйся методикой Курта Кобейна - очень хорошо помогает избавиться от дерьма в башке!

Наиля Григорьева

даже не думай)

Дмитрий Черненко

Переведись, иди закрути с ее подругой, пусть она мучается, а тебе кайф)

Нина

НАЧНИ НАКОНЕЦ УЧИТЬСЯ, КАЗАНОВА!!!!)))))

Ал
Альпенгольд

Вы что в ясельках вместе?

Марина Цыганкова

влюбиться в кого-то другого