Роман Афанасьев

как выгнать из мыслей бывшего или как не думать о нем??? ну надоел уже в моей голове шататься)))

Наталья Гусева

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.

Александр

напряжение можно сбросить, пишите на листы бумаги как идут мысли о нем, потом сжигайте сразу, через несколько дней вам будет значительно легче. заполняйте пустоты наблюдением за другими мужчинами, ищите в каждом что-то симпатичное для вас.

Максим Маляев

Старый проверенный способ - клин клином) Банально, но эффективно)

Александр Решняк

со временем только пройдут мысли, или во всяком случае их будет меньше!

Алексей Рудковский

заняться собой и своим личностным ростом. Из донора в Вамп

Надежда Франтова

а вы пробовали работой занятся.... помогает