Артур С

как прогнать бывшего из своих мыслей.... вроде уже и год прошел, а я все думаю о нем....

Maruf Mms

я прогоню.

Жди своё --

С Ч А С Т Ь Е !!

Только улыбайся!! !

УЛЫБНИСЬ :

Улыбка — вещь бесплатная, простая и приятная,

Смешная и доступная для всех.

Когда мы улыбаемся, мы самоисцеляемся!! !

И силой наполняемся, дарующей успех!! !

Юля Бойко

После поездки в Париж я забыла его! Странно даже как-то...

Лю
Люба

никак, возвращайся к нему!

Надя Чигринова

Ничего не поделаешь. Жди когда пройдёт. Сама додумаешься до того, что не стоит тратить на него свои мысли и время на это.
А вообще любовь любовью лечится.

Инна Ушакова

У меня прошло два года, Есть мужчины, которые очень хотят предложить дружбу. Но через боль так трудно переступить. Лекарство одно найти того Кто затмит первого.

Юлия Гулак

Время лечит. Но лучше постройте новые отношения, влюбитесь в кого-нибудь. Это обязательно поможет.

Гайшута Сабитова

Просто нужно найти другого и мыслей о том не будет.

Светлана Николаева

Лучшее лекарство-новая любовь!

Dimka

возможно он из категории НЕзаменимых мужчин... ) есть и такие! и даже если встретите на своем жизненном пути другого, не менее достойного, ВСЁ РАВНО будете его сравнивать с этим, бывшим.. . и всегда в его пользу... ) с ЭТИМ ВСЕМ нужно просто научиться ЖИТЬ,,,)))