Мурашкин Александр

как выкинуть человека из своих мыслей, думаю о нем 24 часа

Петр Плакидов

Сделайте обряд отпускания. Это он из Вас так энергию "сосёт".

Алена Рыжнёва

усилием воли и перемещением фокуса внимания, действиями, помощью людям, самоотречением от себя в пользу других

Ирина Липакова

займись работой или читай мантры или обратись за помощью что бы тебе сделали диагностику, на приворот

Мария Черных

я тож думаю ((( пройдёт со временем

Ромчик Королёв

если ты о нем думаешь -значит он занимает не последнее место в твоей жизни. зачем же забывать человека который становится смыслом жизни