Ириша Суровцева

Если я постоянно думаю о человеке, моя энергия к нему уходит?

Если я постоянно думаю о человеке, моя энергия к нему уходит? Каким образом? И может это сподвигнуть чтобы он обо мне начал думать?

Паша Прокопенко

Нет, кончечно! Вы тратите свою энергию, источая эфир. Но тот факт, что она может дойти до него - это вопрос ваших способностей и возможностей.

Более подробно - вы можете прочитать на наших семинарах. Адрес форума указан в оглавлении сообщения.

Alisher Todgikhanov

Увы, расстраиваясь и печалясь, ВЫ ослабляете свои почки; так недалеко и по женских **недомоганий** дожить. А ВАМ-это надо?
Не аргументированные ответы-ничего не стоят (простой блеф и враньё).

Геннадий

нет конечно, что за чушь!!