Серега Пирогов

Куда уходит моя энергия?

Я подозреваю, что после трагического расставания с первым, да и единственным законным мужем, который повесился в день моего побега от него и сжег все имущество перед смертью, моя жизнь пошла под откос еще более быстрыми шанами, чем ранее. Хотя не везло всегда! А может он просто забирает мою энергию, и "там"не дает мне жизни ЗДЕСЬ... Сил ьнет вообще ни на что, я как будто сплю, а не живу зачастую. Как будто порча или проклятие. Может его родня мне желали всякого, ведь их сын, внук и т. д. повесился именно из-за моего побега... Хотя он издевался надо мной и жить с такими.. Просто дурь... Вообщем, я не знаю, почему у меня все из рук вон... И будет ли хорошо, ну хоть когда-нибудь уже?!

А я не знаю, как говорить с ангелом хранителем... Да и есть ли он у меня... Хотя... Наверное все же есть... Потому что при всех несчастных обстоятельствах жизни я каким то чудом выживала... Даже странно... Ведь я не крещенная. Честно-боюсь креститься, не знаю, как это, вдруг на крестинах заспиной порчу наведут? Ну и все такие дурные мысли и ни одной положительной... (

Людмила Гошко

Со стороны покойного-не видно к Вам зла. А вот от родни- его полно! Часть энергии они забирают. Часть Вы сами не вольно тратите- в состоянии страха и депрессии. Выход у Вас один пока- уехать в другое место.. ( город).. или по Вашему Выбору. Многое изменится в лучшую сторону! Вины Вашей не видно! И не вините себя! Берегите свое здоровье! Покреститься Вам стоит. Не страшно-это. Но помните во время крещения будете испытывать- дискомфорт в Церкви. Позже это пройдет. И еще просьба- на себя гадайте как можно меньше! Энергетика очень ослаблена у Вас! Это Прогноз! Удачи Вам!

Екатерина Иванова

с ангелом хранителем поговорите со своим

Павел Троицкий

Энергия туда не уходит, а твоя депрессия рано или поздно пройдет.

Сашка Щербакова

обратитесь к экстрасенсу! скорее всего он всегда с вами рядом а у вас такая низкая чувствительность что вы это не чувствуйте! в любом случаи это плохо и намерения у него не добрые.

Людмила Фёдорова

Стивен, здравствуйте! Вы хороший специалист!)) А могли бы просмотреть, что у меня в семье происходит? то ли порча, то ли сглаз, либо вообще родовое проклятье: все женщины в роду одни остаются, я уже боюсь за своб семью...