Принцеса

всегда чувствую плохо как будто ничего не умею, поделала немного и вся устала, дома, а налюдях энергия уходит

Много дома сижу и все одно и тоже, а от информации встаю сильно.

Дмитрий Черепанов

надо смотреть фото, скорее есть пробой в поле .

Оксана Цуркан

Ну это называется деградация.

ОК
Олег Клавцен

а чувства, что из вас как из пакетика пьют нет? желудок не побаливает?

Игорь Молоствов

бабочка, фонарь, река..

Алексей Скоробогатов

Себя любить надо. Ты венец природы, у тебя неограниченные возможности. Не внушай себе такой негатив, мысли позитивнее.
Гулять надо, чтобы состояние не было такое. Не меньше часа в день. Или бегай в парке. Даже пенсионерки бегают - в любом возрасте можно начать. Бег помогает от всех болезней и от хандры.

Александр Гринвальд

Вам надо делать диагностику, разбираться что происходит, почему идет отток энергии и нет восполнения. Удачи

Людмила Савченко

Вампирят вас. Живая потому что. Энергия быстро уходит с возрастом. Чем старше - тем сложнее. Прекратят вампирить после смерти. Зараза к заразе не липнет. В церковь ходите. Исповедуйтесь. Ешьте умереннно. Не передайте. Учитесь прощать. Не срывайтесь на крик. От информации устают все - жизнь стала тяжелая.

Дмитрий Шестовицкий

попробуйте АСД-2, кому как, а мне сильно помогло, не знаю как повлияло на здоровье, но бодрость появилась, и уставать стал намного меньше

Ла
Лада

Ослаблена энергетика.