ДА
Дима Архипов

усталось сильная, ребенок бегает мельтешит, как будто энергию ищ меня выкачивают, усталось, муж думает легко.

Твой Друг

Нужно хотя бы около часа-двух в день посвящать себе и только себе, иначе злость будет нарастать внутри вас.

Резо Шония

Сочувствую, если есть бабушки, нужно подключать и элементарно выспаться...

G*
Gal'ka ***

Поинтересуйся услугами диагностики по фото, астральный рисунок "идёт обучение с инета". При проявке астрального несомненно будет ещё, но лично я не навязываюсь, сочтут нарушением пользовательского соглашения на сайте.