Евгений Бердюгин

подскажите когда выйду замуж и кто мой муж, будет у меня ребенок? как сложиться жизнь? 05.01.1988

Александра Вячеславовна

Вы основательны и консервативны, уравновешенны. Если вы приняли решение, то пойдёте по пути к его достижению, сметая всё на своём пути. Главное не сомневайтесь, что порой для вас свойственно. Вы слишком избирательны, поэтому сложность в выборе всего. Выпали карты-, расширение мировоззрения, успех в задуманном деле. Поэтому именно сейчас вы сможете "вершить судьбу своими руками". Ваше число 17 и 8. Детей двое первый мальчик, вторая скорее девочка.

Вячеслав Соловьев

через два года все сложится

Алексей Скоробогатов

Познакомитесь с мужчиной в следующем году.
По судьбе один ребенок.