Антон

неужели я ни когда не выйду замуж? ведь у меня возраст и ребенок.

Дмитрий Ч

Ребенок не помеха замужеству, а возраст есть и у потенциальных партнеров, тут Вы равны.
Вероятность замужества есть через два года.

Роман Морозов

живя социумными программами (у меня возраст, ребенок) , сложно найти мужчину, с которым будешь счастлива и которого осчастливишь сама.
если ставить целью замужество, то берите любого и выходите за него замуж.