Наталья Горбунова

Когда я выйду замуж и будет ли ребенок?

Ну и когда ребенок родится? 17.03.1990. Клавдия. Рождена-г. Хвалынск Саратовской области. время-7.45утра. (полная инфа. может астрологи сидят)

Как будут звать мужа?

Ольга Матлахова

Замуж выйдете через год. Ребёнок будет.

Св
Светлана

Замужество вам пока не грозит... Вот года через два.. Да, тогда возможно!

Alexandra

сидим... и пахнем...) )

Клавдия.; 17.03.1990 ; 7:00:00;+03:00:00;Хвалынск, Саратовская обл. , Россия; 52°30'00"N; 48°07'00"E;Ж; ;
замужество - в следующем году... вероятно.. . если сами себе не помешаете.. .
Но запомните - на вас в браке узду оденут и в стойло поставят.. . вот нежелание расставаться со своей вольной жизнью в первую очередь и помешает.. .
дети -пока вы молоды и здоровье позволяет - возможны... даже двое (мальчик, девочка... или две попытки)... далее по гороскопу видны трудности.. . будьте осторожны с питанием, лечением, фертильностью... возможны уплотнения в области репродуктивных органов.

Алла Гордиенко

в 2015 родите сына, муж сергей .

Анна Степанова

БУДЕТ. Думаю-сын

Вероника Калашникова

замужество в 2014 году будет.
по судьбе двое деток мальчик и девочка
первая родиться дочь)

Алексей Горелов

2016 -выйдите замуж, мужа будут звать Эдуард; 2018 - родится ребенок

Юлия Бурмоличенко

замуж? когда перестанете задавать этот вопрос в Ответах и осмотритесь вокруг.

Андрей

про замужество все зависит от вас, если сидеть на диване и ничего не делать то ничего не произойдет, и тоже самое с ребенком. вместо посиделок на ответах выходите на улицу и знакомьтесь

Sergei

Замуж 2018-2019, ребенок лето 2019,
у вас хорошие родители
и трудности с работой

Надежда Франтова

Через года два, будет у вас хорошая семья!

Ольга Ионова

Всему свое время, не торопите события. все у вас будет и семья и дети.