Гороскопы

как выйти замуж за водолея?

вместе поти 2 года,у меня не навязчивая идея выйти замуж,мы любим друг друга,недавно еще говорил что вот через пол года-год поженимся,но это очень ответственно. щас были проблемы в отношениях(из-за меня очень серьезные,но простил) но недавно сказал что еще лет 5 повстречаемся и если поймем оба что это тот с кем хотим прожить всю жизнь то женимся. Я конечно понимаю,это правельно,но все таки хочется уже как-то офицальнее,тем более я в нем уверенна,я его люблю и хочу прожиьт с ним всю жизнь и он любит. Хотя бы как не спугнуть что-ли и чтобы он не разочаровался?
Ну вот допустим я Водолей. Проблем с неверностью и призрачной свободой нет. Если Вы обжигали Водолея своей неверностью, то понятно он может потянуть время чтобы проверить на прочность. Если дадите ему ощущение прочности, то может и не надо будет 5 лет проверять. Водолей любит смотреть в будущее и если Вы бросаете туда камни, то не ждите к себе пылких чувств. Изучите особенность Урана и Сатурна и давайте ему в чем он нуждается от вас, пусть даже испытает Вас на прочность и тогда он решится окончательно.
Евгения Соколова
Лучший ответ
если он сам этого не слишком хочет, то увы никак. нам нужно буйство чувств, страсть, единение и понимание с человеком. если этого не наблюдается, то рано или поздно мы уходим к другим.
АНИС, СЕМЕНА. Семена аниса держат при себе в мешочке из красной фланели, чтобы привлечь ту любовь, которая должна завершиться браком.
Лет пять? и что, вы согласны? Если любит - то ждать столько не станет. Он просто сомневается уже в отношениях. Он свободно сейчас может пойти на лево, а что, вы не женаты, он вам ничего не должен! Емли любят, то и не присматриваются столько, человека узнаешь по жизни, и всегда что-то новое узнаешь. Пускай принимает такой, какая есть. Нет? значит нет. Как бы трудно небыло.
Е*
Елена ***
Водолеи - не самые хорошие мужья. Им всегда нужна свобода ( не в интимном смысле, а вообще СВОБОДА) . Если вы готовы к таким отношениям - ждите, пока он сам не надумает...
Люба Будко
Водолеи очень ветренные и свободолюбивые, и 9как ни печально) особой верностью не отличаются. Им всегда нужно, чтоб их удивляли, заинтересовывали чем-то новым. В избраннице ценят интеллект и не переносят бытовуху. Так чтоб не вспугнуль лучше вообще сделать вид, что брак вам не нужен-азарт великая штука. Это вобщем по знаку.
В вашей ситуации: он в Вас не уверен, сомневается, что вы та самая единственная. Воспринимает Вас как мать, а не как женщину, поэтому ему удобно такое положение. Через 5 лет шансов будет очень мало узаконить отношения.
вообще печать в паспорте ничего не решает. бывает после свадьбы не очень долго вместе живут. если б хотел уже были бы женаты. наслаждайтесь временем проведенным рядом с любимым. будет что вспомнить.
Илгизя Тимашева, ну как не решает? что и для детей все равно что у них отца нет? и она как дура сидит не замужем, а годы идут. а если не женится - значит не факт что она ему не нужна, значит сомневается, снова придется кого-то искать, а годы идут и рейтинг падает.. . кому нужна полная неопределенность, переживания и дергания по этому поводу?
я думаю что если 5 лет с места не двигается, надо поговорить и поставить все точки над и. в конце концов, если прям уж так ничего не решает, то что мешает поставить этот штамп хотя бы ради того, чтобы любимому человеку было спокойней. женатому развестись не так то просто, это не просто повернуться и уйти, поэтому раз решился поставить штамп, значит вы для него что-то значите, если нет - .и дело не в знаке скорей всего, это общее для всех знаков. нужен - значит штамп не проблема.