Гороскопы
невезёт в любви ,я вообще выйду замуж?? в детстве мама ходила к гадалке та сказала что я никогда
не выйду замуж и вообще жизнь не очень лёгкой будет .пока так и есть, недавно влюбилась по уши, а он на моих глазах потом целовался с другой шлюхой!!!и это уже не первое придательство! что дальше ждёт? Катя 22.06.1992
1. Найдите мне хоть одного человека, который назовёт свою жизнь лёгкой - у всех бывают неприятные моменты. А в 19 лет жизнь только начинается.
2. Редко можно встретить "гадалок", которые способны делать прогноз на такой длительный период. Так как невозможно присмотреть все ваши действия - свободу воли никто не отменял.
3. Советую прислушаться к ответу Chandrashakti
4. В вашем гороскопе безбрачия не вижу.
Обратите внимание: "а он на моих глазах потом целовался с другой шлюхой", слова "другая шлюха" уместны были бы, если вы сами себя за неё считали.
4. В вашем гороскопе безбрачия не вижу.
Дело в том, что можно многое изменить в своей судьбе.
Первое, что нужно понимать, что все ситации, которые в нашу жизнь приходят-приходят не случайно, Все из за того что есть у нас в подсознании, Вы получаете то, что не принимаете.
Вы не принимаете, что Вас могут предать- значит в жизнь будут приходить люди. , кто будет Вас придавать, Вы не любите себя, не любите других- и это притягивает в жизнь проблемы, которые в Вашу жизнь соответственно еще и мама Ваша притягивает, своим негативом, и ничем необоснованными тревогами, будущее на 100% никто не знает, только Бог, если Вы хотите что то изменить в своей судьбе- меняйте себя- убирайте гнев, заваисть, злобу, тревоги, переживания
Учитесь любить, бескорыстно- все изменится. .
если в нашу жизнь приходят трудности, проблемы болезни- это для нашего блага- что б мы задумались о смысле жизньи и начали работать над собой и своим характером
вообще выйдешь. только выражение "с другой ш.. " уберите из своего лексикона, а то у меня возник вопрос если сейчас с другой, то до этого с какой? во 2х - "пока так и есть" и это в 19 лет то! А некоторые говорят, что в 40 жизнь только начинается. Вы только начинаете жизнь и настраивайте себя на лучшее, во всем.
а про гадалок и астрологов могу сказать, временно переметнувшись в другой лагерь:
"И вы не слушайте своих пророков и своих гадателей, и своих сновидцев, и своих волшебников, и своих звездочетов, которые говорят вам.... Ибо они пророчествуют вам ложь.... (Иер. 27, 9-10)
работайте над собой, развивайтесь и тогда каждый захочет жениться на доброй красавице, умнице ...
а время и город рожденя?
ну ну тут сложная ситцция правду вам сказали!! ! сочуствую
Ты сказала с другой шлюхой, видимо подсознательно себя ей считаешь, и такая оценка себя, в 19лет! насчет будущего скажу будет любовь в 24года сильная с твоей староны, что канечно не гарант замужества
Катя, оставьте в покое колдунов. И вообще, без паники. Мальчики вообще очень долго в своей жизни не той головой думают.
да это так, на вас нет женской доли. Я могу вам помочь её восстановить, и снять всё что способствовало этому.
Прислушайтесь к предыдущим двум ответам.