Гороскопы
Несколько лет назад гадалка на кофе предсказала, что выйду замуж через полгода. Только деньги зря ей заплатила?
Кофе не показатель. На нём тяжело гадать, это должен быть такой творческий и чувствительный человек. Не обижайтесь. За уроки жизни надо платить.
Вы зря об этом помните, это закрывает ваши возможности и способности...
* * *
Два монаха переходили вброд бурную речку.
Недалеко от них стояла очень красивая юная девушка, которая тоже хотела переправиться через реку, но боялась. Она попросила монахов помочь ей.
Один из них молча взял её на плечи и перенёс на другой берег. Второй монах был в бешенстве.
Он не сказал ничего, но внутри он весь кипел: «Это же запрещено! Писания запрещают монахам даже прикасаться к женщине, а этот не только прикасался, но и нёс её на своих плечах!»
Когда они пришли в монастырь, на дворе был уже вечер. Тут раздражённый монах повернулся к первому и сказал:
— Смотри, я должен рассказать об этом настоятелю, я должен сообщить. Это запрещено! Ты не должен был так поступать!
Первый монах удивлённо спросил:
— О чём ты говоришь, что запрещено?
— Ты забыл? — сказал второй. — Ты нёс красивую юную женщину на плечах.
Первый монах рассмеялся и ответил:
— Я перенёс её на другой берег за одну минуту и сразу же оставил её там. А ты всё ещё несёшь её?
* * *
Первый монах удивлённо спросил:
— О чём ты говоришь, что запрещено?
Первый монах рассмеялся и ответил:
Гульмира Жанзакова
Вотще это были буддийские монахи))) все православные себе тащят)))
Людмила Барсукова
спасибо, я тоже раньше часто приводила эту буддийскую притчу про то как двое переходили реку.. мудро.
Ну представь, психам кляксу показывают и просят ответить, что ни видят. И те бесплатно отвечают. А гадалкам за это же деньги дают.
Жалуйся в Роспотребнадзор. Астрологи сопельки не вытирают и памперсы не меняют.
не плати. на улице наа вокзале сотитку ...
Ну вышла бы замуж, тогда не жалко было бы потраченных денег.
А так иногда бывает Я тоже ясновидящей платила Вот только когда я у неё запрос делала - её видения обманывали. А иногда ей просто неожиданные видения приходили и они сбывались. А ещё я платила что бы по руке погадали 12 лет назад. 90% уже сбылось! Вот это было впечатляюще. А ещё один раз цыганке погадать на картах заплатила - она какие то обще фразы сказала. Вроде и сбылось но никакой конкретики - сказала виду замуж и уеду далеко осенн и проблемы от женщины.. Говорит любовница .. может быть.. Она точно не сказала. Да ис через 3 года вышла замуж и далеко уехала но любовниц не было не каких. А проблемы мне создавали и моя мама и свекровь и муж..
Раньше не верила всем этим гадалкам, экстрасенсам и тд. Потом друг посоветовал сходить к одной его знакомой. Я как человек очень скептичный, пошла просто посмотреть и еще раз убедиться в том, что это не работает. Однако она как начала на меня вываливать такую информацию, которой я ни с кем никогда не делилась. Сначала страшно стало, потом вроде успокоилась и мой мозг это принял, что есть что-то необъяснимое для меня. Теперь постоянно с ней консультируюсь если в чем-то не уверена. И постоянно через какое-то время понимаю, что она всегда права. Попробуйте связаться с Раисой тут clck.ru/ QrWut, она вам точно поможет. Просто надо найти ту самую.
Я уже несколько лет обращаюсь за помощью только к Ирине, мне о ней подруга рассказала. Но она просто так не гадает, а помогает решать конкретные проблемы. Мне, например, в бизнесе очень помогла, прям попёрло после работы с ней))) Принимает сейчас только по ватсапу/вайберу, пока карантин личные приёмы не ведёт. Вот её номер 89506515445 зовут Ирина, может кому-то пригодится, лучше писать, а то может быть занята.