Гороскопы

Хорар. Найду ли ценную для семьи вещь? Пропажа замечена несколько лет назад, не знаем, где искать. Описание

у нас была старая кассета с видеозаписью, где была запись с моей семьей ( там я маленькая и родители). на всегда лежала в комнате мамы. несколько лет назад заметили пропажу. обыскали всё, но не нашли. подозрения были, что кассету испортила сестра в видеоплеере и не призналась, или что кассета случайно оказалась у тёти (может быть, отдали её с другими кассетами). Тётя говорит, что кассеты нет. Тогда подозрение, что мама спрятала кассету куда-то и забыла (может, в верхние полки шкафа), или что сестра не хочет признаваться. А может, с кассетой случилось то, о чем не предполагаю? Она очень ценна для нас, ведь папы нет с нами, и это память. где искать эту вещь?
вопрос задан 28.12.2016 в 04:05 в Киев
Ну давайте пойдём по учебнику. Как раз есть время, пока весь офис сидит за столом и провожает старый год, можно посидеть и подумать.

Потерянная вещь - это управ 2 дома. Юпитер. Стоит в 11. На возврат будет истрачено много времени. В доме и знаке один - вещь лежит отдельно. Сама по себе, а не с чем-то. Дом свёрнутый - вещь лежит давно и никуда не перемещалась. Вещь очень ценная для Вас. Как предмет поклонения.
" Воздушные знаки во втором доме указывают на самую высокую часть комнаты или пространства"
Пять сигнификаторов. Три главных в следующих домах:
"Если они попадают в следующие дома, предмет находится не в доме, но где-то близко, возможно, за границами ваших владений или в самой дальней точке вашей местности."
Точных аспектов два. 60 к Сатурнув Стрельце, 180 к Урану в Овне.
" к планете в Овне — потерянная вещь, вероятно, находится среди инструментов, острых предметов, возле плиты для готовки, камина, духовки или печи. Как говорилось выше, аспект к Сатурну указывает на угол или темное место, в то время как аспект к планете в Стрельце указывает на что-то большое или дорогое. Он может указывать на библиотеку, колледж, официальное учреждение, па подарок, вещь, используемую в путешествии, или на то место, где хранятся дорогостоящие предметы. Аспект к Урану указывает на подвесные полки или стенной шкаф."

Луна без курса
Последнее соединение - с Сатурном. управ 3. " Если это было соединение с управителем третьего дома или планетой в третьем доме, то ваш брат или сестра последними держали в руках этот предмет "
Последний аспект - 60 Венеры. Вещь будет найдена.
Про забытые вещи писать долго - общий вывод - вещь будет найдена. Есть хорошие аспекты и сильные указания не это. Не украдена и не забыта, а именно потеряна.

Сейчас больше не могу писать. Пора идти домой. Вечером ещё посижу и подумаю с Лявуа в руках.
Alena Afanasyeva
Лучший ответ
Валентина Плеханова Антон, огромное спасибо!)))) И с наступающим Новым Годом!)))
Я думаю, что в комнате мамы в шкафу на верхних полках. Но вчера она сказала, что там быть не может. думаю, может самой поискать. другой вариант -- у тёти в доме (тетя живет на одноименной улице, но через дорогу). Хотя тётя такая, что или не будет искать, или не признается, разве что у её дочери попросить поискать. больше склоняюсь к варианту, что она дома или её выбросили дома. но очень этого не хотелось бы.
да, у Лявуа есть хорошая книга, но мне еще долго осваивать азы)) плохо разбираюсь.
Валентина Плеханова и насчет сестры - да, она пропала после того, как я кассету нашла и посмотрела запись, рассказала сестре. думала, может сестра её испортила и выбросила в мусор, или положила непонятно-куда
Alena Afanasyeva Ну-с!
Попробуем дальше дочитать?

Из пяти, четыре сигнификатора в третьем декане. Больше 20-ти градусов. Кассета лежит где-то высоко. На верхних уровнях.

Юпитер в Весах - время нахождения может измерятся месяцами и даже годами

Завершение дела. Тут видимо придётся отойти от традиции, т. к. нет мажорных аспектов. Одни квинтили.
Думаю, что Вы её найдёте, но только в результате личных усилий. И очень больших усилий.
Луна делает квинтиль к Марсу - аспект добрый. Но Уран делает 180 к Юпитеру - аспект злой.
Юпитер более точно описывает кассету, чем Луна. По ней скорее общий ход дела идёт.

По направлениям - противоречий много. Юпитер на восток указывает и на высоту, а Луна на запад и на уровень глаз. Верх среднего уровня.

Всё. Учебник кончился. Дальше пошли примеры.
Alena Afanasyeva Общий вывод такой: Вы кассету найдёте, или хотя бы выясните, что с ней случилось, но это отнимет много времени и сил. И найдёте Вы её только личными усилиями. Может быть, но не обязательно, будет неожиданная помощь от детей или возлюбленного ( оппозиция Юпитер-Уран).

Желаю Вам успехов.

" Как говорил товарищ Христос: Ищите и обрящете."
Нет, не найдёте !
Алгоритм поиска домашних потерь: искать следует в тех местах, куда разумные, будучи в уме и ясной памяти, ни за что бы, не положили.
Самое интересное, алгоритм-срабатывает.
Gulchehra Nazarova
Кассеты вы уже не найдете...
Анна Дядченко
Можете найти особенно пока Меркурий ретроградный - до 8 января
Ирина Сенцова
Наталья Охота Кто ищет, тот всегда не найдет... Сама найдется!