Потому что это самый "замужеский" возраст, а мужчины то в танчики играют, то в инете виртят.
Женщины природны, потому и вопросов столько, ибо материнский инстинкт, а не половой, как у мужчин.
Гороскопы
Почему в этом разделе столько много тем от девушек примерно 22-26 лет, про то, что скоро ли они выйдут замуж или нет?
Сабина Севзиханова
можно подумать у женщин его нет
Скорее всего, это люди с заниженной самооценкой, испытывающие трудности с самореализацией. Или-наивные донельзя.
потому, что инфальтильным молокососам одних длинноногих манекенщиц подавай.. .
а по сути - больных не правильным обменом кальция и фосфора.. . и их все лишь 5 -10 процентов от всего женского населения.. .
У кого где свербит.. . -;)
Да проще все. Женщины более тонко организованы по природе .В 21 год точка жизни у всех людей идет по Раку--знаку семьи. рода и по большому счету --создания собственного дома. Поэтому в этом возрасте у всех эта тема начинает "давить на мозги". Женщины более тонко реагируют на этот цикл точки жизни и поэтому начинают искать спутника. У мужиков этот возраст начинается в 28 лет когда точка жизни идет по Льву. К этому времени больштнство уже перебесилось и начинается этап --что дальше....
Родители заставляют, общество давит ( друзья, знакомые, родственники )
Mira Ahmetjanova
да! это на самом деле так! лучший ответ!
Уж замуж невтерпёж
в нашей стране так принято считать, что если у женщины нет образования, карьеры, интересных увлечений (спорт, рукоделие, бизнес, политика) , и при всем этом есть сомнительного качества муж, то ее жизнь удалась.
а вот если все наоборот, то форменная неудачница. поэтому они и хотят выйти из рядов женщин с "неудавшейся личной жизнью", спят и видят во сне замужество. знаете, на этот счет и поговорки есть: "какой-никакой, а свой". но мне больше нравится "бабы каются, девки собираются))) ".
да вот так захочешь кому реально хоть немного помочь пока пролистаешь ХОЧУ ЗАМУЖ, КОГДА ЗАМУЖ, ЗАЧЕМ ЗАМУЖ ...устанешь искать человека с реальной проблемой