Гороскопы

Как скоро выйду замуж?

или не скоро?
ой, да была я там, за тем замужем! нечего там делать, я те говорю!
Ирина Гнений
Лучший ответ
Замуж не напасть, лишь бы за мужем не пропасть !
Когда предложение сделает любимый человек... тогда...
Ирина Луч
Как только амбиции сравняются с возможностями. :)
Через год, и за того, за кого вы хотите. Вы с ним уже знакомы, но пока не вместе.
Serena Yad
думаю, что в сентябре этого года! Удачи и счастья!
Ольга Одинцова
Девушка, чем больше о чем-то думаешь, на что-то надеешься, тем меньше шансов, что оно сбудется) ) забейте и живите своей жизнью, занимайтесь тем, что вам интересно, совершенствуйтесь, и так далее, а замуж вы успеете выйти) всегда)
Тамара Диянова
Не успеешь оглянуться!
Elena Poluektova
не в этом году
Айгерочка )))))
Да не спеши ты Кристина!
Главное не когда))) ) А за кого)))) ) Желаю найти настоящего мужчину с которым хоть в огонь, хоть в воду! )))))
..гуляй-успеешь еще носки мужу постирать..
Как только созреете для стабильности
Анна Степанюк
Выйти замуж - не напасть. Главное - замужем не пропасть!!!! Не торопитесь! Всему свое время! УДАЧКИ ВАМ!!!!
Погуляй, куда торопишься - носки мужу стирать, еду готовить ?!
Дарья Игоревна
а оно тебе надо?
живи и радуйся.. .
У тебя все еще впереди.. .
или УЖ.. . ЗАМУЖ НЕ В ТЕРПЕЖ.. .
Захотите-выйдете.
Если хочется замуж, тогда не в "Ответах" надо гадать, а милому угождать. )))
Ксюха Кодол
С прошедшим тебя днем рождением, Кристина!
19.01.1989. это я нашла.
А напиши ещё время и место рождения, тогда попробую рассчитать.
Анастасия Коваль А мне можно просчитать ;)????19.01.81, 12.20, Подольск.
У моего друга дочка 4 года, меня спрашивает "А ты угадаешь съем я конфету или нет? ". У тебя похоже та же проблема.
Jenya Ivanova
А где полные данные рождения- день, месяц, год, время, город рождения и где сейчас живешь? Иначе никак не узнать- только угадывать остается.
Купи тест на беременность, красный маркер.. . и готовься к свадьбе!)))
Замуж выйти ненапасть, как бы замужем непропасть.
Бабы каются, а девки замуж собираются.
Все дело в тебе, главное захотеть - это огромный труд.
а оно тебе надо? уже сколько живу и наверно до своей смерти так и непойму ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ТАК ЗАМУЖ ХОТЯТ, это у вас что геннетически мечта заложена? мужчин неодного незнаю чтоб жениться хотел (их насильно бабы заставляют :))

а по сути вопроса : смотря какая у тебя сейчас ситуация в жизни (встречаешься с кем-то, какие критерии поиска будещего мужа, что из себя представляешь и тд. ) и если тебя устроит лысый, толстый неудачник -то хоть завтра можешь бежать с ним подавать заявление в ЗАГС :), такого найти несоставит труда, если хочь лучшее -стоит запастись терпения и искать
через 2 дня
Killing_ Care
Относительно скоро.))
Дарина
Выйти замуж - это не главное достояние - найти вторую половинку - вот это счастье!
Вот этого пока не видно...
Дааа интересный вопрос, ещёбы знать хоть что-нибудь про вас, откудаже я знаю когда вы выйдете замуж !!!
Cvetlana Murzaeva
это что, погадать что-ли?
до 25 лет погуляй ещё, успеешь носки мужу постирать и пелёнки ребёнку...
за мужчину =)