Гороскопы

Помогите мне кто нибудь! мне 36 лнт а мужа нет .я вообще выйду замуж? 26.041976 02.00. Тула

Добрый день.
Как уже было сказано выше, положение Сатурна в 7-мом доме (дом, отвечающий за брак, замужество) отразилось на задержке реализации брачного вопроса – на пути бракосочетания у натива встречается множество препятствий (от решения которых во многом и зависит заключение давно ожидаемого союза) .
Однако, Сатурн здесь вовсе не исключает само замужество – Сатурн в гармоничном трине к своему диспозитору – Луне.
Луна и Сатурн (управитель 7-мого дома – дом брака, - и планета в 7-мом доме) тринами аспектируют МС, секстилем – куспид 4-того дома (обещая нативу позднее, но, в целом, гармоничное и устойчивое замужество со зрелым мужчиной, хороший дом, крепкий тыл…) .
Луна и Сатурн секстилями аспектируют Меркурий – управитель 5-того дома (дети) , расположенного на куспиде 4-того дома (в браке у пары будет общий ребенок – умный и любознательный) .
Посмотрим прогностику…
•Дважды - в 14-том и 15-том году, - транзитный Сатурн (планета, расположенная на куспиде 7-мого дома – брак, замужество) подойдет к натальному МС (самая верхняя точка карты – кульминация событий) и «включит» натальный трин между Сатурном – планетой в 7-мом доме, - и Луной – управителем 7-мого дома, образовав фигуру "Большой трин" (одна из самых счастливых небесных комбинаций) – брачные события начнут бурно развиваться;
•В это время прогрессивная Луна и транзитный Юпитер будут проходить по 7-мому дому (брак, регистрация отношений) ;
•В Соляре на 2015-тый год солярный Asc будет располагаться в натальном 7-мом доме (брак, партнерство) ;
•Солярное Солнце (соуправитель натального 7-мого дома – брак) на солярном МС – главное событие жизни может быть связано с мужчиной;
•Солярная Луна (в натальной карте – управитель 7-мого дома – брак) в соединении с «планетой большого счастья» - солярным Юпитером. Их соединение происходит в натальном 7-мом доме (в доме брака) ;
•Обратный Транзитный Уран соединится с натальным Солнцем (планета – соуправитель натального 7-мого дома – брак, замужество) ;
•Обратный Транзитный Плутон будет трином аспектировать натальную Луну (управитель 7-мого дома – брак) ;
•Директный Сатурн трином проаспектирует натальное Солнце (соуправитель 7-мого дома – брак) ;
•Директные Сатурн и С. Узел проаспектируют натальную Венеру (сигнификатор 7-мого дома – брак, плюс управитель 4-того дома – семья, место проживания – что принесет благоприятное решение жилищного вопроса) .
Замужество ожидается в августе – сентябре 2015-того года.
Mariya Sharovatova
Лучший ответ
ну конечно выйдите! ) 22 ноября 14-го

не забудьте пригласить
гражданский брак будет
А тут главное не столько дата рождения, сколько время рождения. У вас в доме брака стоит сатурн, что может дать поздний брак.
Nina Ceban
ну у двоюродной сестры та же дата рождения. Скоро 3 раз замуж выходит
Да, есть период когда вступить в брак будет проще чем сейчас, это с июля 2014г по октябрь 2016года. В гороскопе очень много показателей на безбрачие, так что никаких гарантий на успех дать не могу. Однако, возможно провести более тщательное исследование гороскопа на предмет поиска путей преодоления этой проблемы, иногда помогает переоценка себя других полученная на основе экспертного суждения.
у меня много примеров, когда взрослые женщины находят своих мужчин. именно по судьбе. неважно сколько Вам лет, я уверена Вы притянете хорошего мужчину в скором времени. никогда не унывайте, и не слушайте никого!! ! Удачи Вам!