Гороскопы

Выйду ли я замуж Опишите каким будет мой муж. Валерия 25.01.1999 г Хабаровск время 20:00

Ваши отношения начнутся поздно, ближе к 30 годам или позже (5 дом в Козероге). Либо, возможно, избранник будет старше Вас более чем на 5 лет. Брак не определён (7 дом в Рыбах). скорее всего, брак будет по необходимости, по расчёту. Избранник будет связан с Вашей работой (Венера в Водолее, 6 дом в Водолее, Венера в 6 доме). Избранник может кардинально изменить что-то в Вашей работе (обычно, в худшую сторону). Это показывает Крест судьбы в Козероге в 5 доме.

Работа избранника будет такой же, как у Вас (это может быть коллега или начальник), либо она будет связана с искусством / правом (например, юрист) / заключением сделок (Марс в Весах). Если избранник будет творческим человеком, велика вероятность, что он будет музыкален или имеет склонность к написанию литературных произведений, стихов, текстов песен (7 дом в Рыбах, Венера + Нептун + Уран).

Избранник может иметь творческие и правоведческие таланты, может быть иностранцем/другой национальности/в другом городе (Марс + Юпитер), ранимый и вдохновенный (Марс квадрат Нептун), несколько строгим и имеющим проблемы с работой (Марс оппозиция Сатурн). Он может быть найден и в регионе Вашего проживания (Марс в 3 доме, квиконс Юпитера к Марсу).

У него будет некоторая пассивность. Вам нужно будет давать ему энергию, взбадривать его, помогать принимать решения. То есть, Вам можно искать человека, которому нужна будет моральная поддержка, помощь в делах. Но чтобы он Вас не использовал, а просто ценил, что Вы ему помогаете, радуете его своим нахождением рядом.

Отдельно нужно сказать, что Вам нельзя иметь детей. Вы не будете их любить, они не будут счастливы. Дети негативно повлияют на Вашу карьеру и изменят историю жизни к худшему. Дело не в детях, а в том, что Вам нельзя их иметь. Если нарушить это правило, настанет время кармы.
...

Я надеюсь, что Вы другой человек, ещё не писали на этом сайте. Потому что похожая карта мелькает на сайте почти каждый день. И каждый раз спрашивают про брак и семью.

Как мне становится понятно, поколение конца 80-2004 годов обречено на неопределённость в браке, на брак со взрослыми людьми. Такое происходит часто, поэтому не переживайте, Вы не одна такая. Время Вашего рождения не даёт счастья в любви очень многим людям.
Наталья Коваль
Лучший ответ
Ольга Куринная Почему детей нельзя рожать?
Ольга Куринная Какие проблемы
Ольга Куринная Ясно спосибо
Ольга Куринная А другой мне писал что мой муж буду хороший
Ольга Куринная Гдежь я так нагрешила
Выйдите. Брак до 25 лет. Супруг: одноклассник, одногруппник, сосед.
Знакомство также может произойти в такси, общественном транспорте или в поездке. Если будете перебирать и не выйдите до 25 лет. Тогда может грозить одиночество.
Love. Net
Ольга Куринная Ого мне тут свверху уже расписали, что выйду после 30 и детей нельзя иметь мол судьба тяжёлая вот незнаешь кому верить?
Прынц на белом коне
Ирина Собакина
Ольга Куринная Мне уже один сказал, что я сама мужа выберу. Попрошу