Гороскопы
Астрологи,скажите пожалуйста,выйду ли я замуж и хороший ли будет муж?Спасибо. место рождения-18.03.1987,15.00
а город рождения какой у вас?
муж хороший уникальный
разве такое можно по карте натальной сказать???? это от вас зависит на мой взгляд.... надо общаться встречаться с кем то может любовь и возникнет с кем то....
Подумайте здраво вот о каких моментах. Скорей всего Вы готовы принять только один ответ: "хороший". Угадал? Это не трудно, увы желающих жить с плохими нет ни одной. А по поводу первой части вопроса, о том выйдите ли Вы замуж, то об этом мы с удовольствием узнаем, от вас под конец Вашей жизни. Ведь только под конец жизни можно подводить, какие либо итоги, в том числе на счет замужества. Будущего, как чего-то прописанного заранее нет. Если вы христианка, то на верняка, знаете, что каждый человек наделен Богом свободной волей. Не будь ее, нас нельзя было бы ни награждать за добрые дела, не судить за злые. Астрология это культ поклонения звездам. Главным обманом, этой разновидности оккультизма является именно утверждение о том, что звезды управляют нашими характерами и поступками. С точки зрения астрологии, люди то ли роботы, то ли овощи, не имеющие свободной воли. Особо начитанные астрологи в спорах уверяют, что вовсе не претендуют на то, что звезды управляют человеком, а изучают вообще влияние звезд на людей. Ведь луна влияет на приливы и отливы? Да влияет, но с таким же успехом на человека влияет и воздух, и ветер, и море, и лес, и много, что еще. Что это как не язычество? Именно оно. Язычество. Поклонение твари вместо Творца, Бога в том и заключается, чтобы жить и принимать решения не по совести, а в соответствии с законами астрономии, кибернетики физики, механики, экономики. Пример? Пожалуйста. К нам подошел бездомный. Попросил 40 рублей. С точки зрения законов экономики, отдавать деньги человеку, с которого нельзя взять процент не выгодно. Берем и не даем. И вот она вера не в силу милосердия а в справедливость экономических правил и выгод. Вот оно идолопоклонство деньгам вместо Бога. С астрологией по аналогии. Не выходите за муж например за "рыбу, они дескать все пьют. И ни кого не волнует, что пьют разные люди. Вера так велит. Звезды, приказывают. Они авторитет