Сочетание мужчина Водолей — женщина Лев это сочетание вряд ли можно назвать скучным и посредственным, между ними есть взаимное притяжение и отталкивание. Их то наполняет чувство полного поглощение друг друга, то вулкан страстей и отказ от взглядов.
Яркая и свободолюбивая женщина Лев всегда стремится добиться полного подчинения человека и ясность в отношениях.
Она делает всё от неё зависящее, чтобы построить дом и спасти семью, при этом требуя того же что и мужчина Водолей. Она не любит недомолвок и тайн, она хочет слиться с любовью, поэтому вдвоем они могут стать ещё более сильным и уверенными.
Знак Водолей очень боится посягательств на свою свободу и всеми силами держится подальше от этой женщины, он хочет сохранить свою независимость и право на частную жизнь. Её страсть и стремление действовать пугает его, он может уставать от постоянной критики и замечаний. Он мечтает о спокойной жизни, где есть небо и солнце, он абсолютно не готов к её контролю.
Со временем эти отношения будут обременять его, могут начаться основательные конфронтации, он начнёт пропадать в компании друзей, там он сможет расслабиться и отдохнуть от вечного напряжение в домашних условиях.
Этот союз, несмотря на свою эксцентричность, имеет право на существование. Что бы эти отношения продолжались ему нужно полностью пересмотреть своё поведение, а не уклонятся от проблем, научиться с ними справлять вместе со своей дамой.
Ему следует понять, что его энергия должна работать вместе с его женщиной и тогда они смогут сохранить свои отношения, сделать их более сильными и интересными. Если их союз распадётся, то такой мужчина может очень долгое время жить в одиночестве не перенося женщин в своей жизни. Так он может остаться убеждённым холостяком на всю оставшуюся жизнь.
Гороскопы
Астрологи, помогите:) Он Степан 26.01.02, Она Виктория 28.07.02 Что нас ждет?)
любовь
Учёба в 9 классе ждёт вас.
Жулдызай Сыдыкова
любви все возрасты покорны
Похожие вопросы
- он 01.02.1980 я 04.07.1983
- Могут ли они быть счастливы?Он 19.02.1991 она 28.07.1994.
- Совместимость. ОН 01.09.78 ОНА 28.07.83
- 24.02.88 и 21.07.90 что их ждет?
- Помогите узнать совместимость он 04.02.1985,я 04.07.1985...Хочу быть только с ним,а по гороскопам не выходит:-(((((
- Что вы думаете про совместимость М (01.02.1994) и Ж (05.02.1994)?
- Что вы думаете про совместимость М (01.02.1994) и Ж (05.02.1994)?
- Господа астрологи, помогите, пожалуйста, хоть как-то определиться с профессией.. в какой сфере меня может ждать успех?
- здравствуйте что ждет меня в 2013 году? 28.02.1988 Виктория
- Уважаемые астрологи и маги! Я - 18.02.1973, он - 23.07.1970. Стоит ли стремиться к браку в этом году, и что нас ждет?