Да всё от вас самих зависит, а не от процентов совместимости, я вам её уже давала, но вот по другим источникам :
Тип отношений:
Не вспоминая о будущем
Совместимость в любви: 70%
Совместимость в браке: 30%
Очень маловероятно, что этот любовный союз вообще возникнет, настолько каждый из партнеров всецело занят собой и совершенно не склонен ограничивать свою свободу. Чтобы растормошить Водолея, вытащить на поверхность и уж тем более надолго удержать рядом с собой, нужен человек совсем другого, чем он сам, склада. Впрочем, если по каким-то причинам эта пара все-таки образовалась, не стоит ждать от нее четких планов на будущее или каких-либо взаимных обязательств. Они будут вместе до тех пор, пока им удобно и хорошо, об остальном же, по их мнению, даже не стоит задумываться.
Гороскопы
Что вы думаете про совместимость М (01.02.1994) и Ж (05.02.1994)?
Я вижу, что вы сами не совсем уверены в нём и его чувствах к вам. Но вы хотите и жаждите его внимания, заботы и поддержки. Я вижу в его поле есть еще девушка. И я вижу он хочет с вами серьёзно поговорить. У вас с ним в перспективе ссора просматривается, как смешанная с ревностью. Я вижу на данный момент вы ему очень нравитесь и со временем между вами могут выйти достаточно хорошие отношения, союз. Я вижу через время у вас будет период более частых свиданий. А так у вас по линии жизни в ближайший год-два очень высокая вероятность брака. В это м году как раз и можете получить предложение выйти замуж.
Мужчина - человек, который чаще всего скрывает свои эмоции. Обладает острым умом, умеет анализировать, просчитывает действия на шаг вперёд. Такие люди хорошие бизнесмены. Но спутница ему наоборот нужна чувственная натура, женственная, эмоционально открытая. Не терпит стерв и пустышек. Ему нужна глубокая и верная партнерша, которая будит благотворить его. Если честно, то указанная Вами женщина слишком суховата для него (по гороскопу). Неплохое общение, может быть очень удачная совместная работа, но вот близкие для близких отношений Вам обоим нужен более страстный и теплый человек. Я люблю и разбираюсь в астрологии, но в мире нет ничего абсолютного ) Гороскоп - не приговор. Делайте свои выводы из написанного мной, но выбирайте сердцем.
Одногодки плохо совмещаются...