Гороскопы

Совместимость М - 08.02.89 Ж - 25.01.91. 02.89 Ж - 25.01.91

С ВОДОЛЕЕМ
Настоящие взаимоотношения с зеркальным отражением партнеров друг в друге. Оба со свободным мышлением и мотивировкой высокого уровня, оба непредсказуемы и оригинальны. Если вы готовы к неожиданностям на каждом шагу, то уникальная личность, свободолюбивая и склонная к риску - идеальный партнер для вас. Если какое-то время все будет обстоять благополучно, то вскоре партнеры начнут обвинять друг друга в непрактичности и неумении заниматься домом. Физическая сторона в отношениях будет второстепенной, и они больше будут предаваться надуманным переживаниям, нежели решать конкретные вопросы. Если пара будет активно участвовать в общественной жизни и их будут связывать общие духовные интересы, брак может существовать достаточно долго, хотя ощущение некоторой пустоты в доме все же будет присутствовать.
Придется серьезно потрудиться, чтобы приспособиться друг к другу. В людях. Которыми правит планета Уран, упорство сочетается с непредсказуемым поведением, поэтому можно сказать, что такой союз порождает синдром изобретательного нешаблонного упрямства. К счастью, Водолеи могут найти легкое решение там, где возникает напряженная ситуация. Если вы сможете сосредоточиться на общих гуманитарных или научных целях, то у вас значительно поубавиться время на упорную борьбу друг с другом.
Светлана Григорьева
Лучший ответ
Гороскоп совместимости
Совместимость по знакам

Водолей

Прекрасно совместимы. Оба изобретательны в любви, духовно и физически стимулируют друг друга до, во время и после сношения. В сексуальном плане удовлетворяют друг друга. Однако нет глубоких чувств. Оба слишком рациональны, разумны и умеренны. Много интересов вне общества друг друга. Приятная связь, надежный брак.

Воздух

Сочетание гармонично, но со юзу может недоставать силы эмоци ональных связей. Прочности союза будет способствовать совместная профессиональная деятельность, об щие радости и заботы. Для людей Воздуха очень большое значение имеет культурный и интеллектуальный уровень партнеров, еди ные интересы и увлечения. Больше времени проводите вмес те, в одном кругу друзей, занимай тесь совместной деятельностью. Ина че не исключено, что каждый из вас будет жить своей жизнью. Серьезное испытание этому со юзу принесут сложные отношения с родственниками мужа или жены. Не позволяйте им вмешиваться в ваши дела, оберегайте свой дом от вмеша тельства извне. Несомненно, укрепит ваш союз рождение ребенка.
Совместимость по числам рождения
1 и 1
Встретились два индивидуалиста, совершенно не привыкшие идти на компромисс и делать другим уступки. Соответственно в их отношениях будут прослеживаться постоянные попытки подавить и подчинить друг друга.
Совместимость по животным

Желтая Змея

Белая Лошадь
Лошадь легко может быть очарована умом и харизмой Змеи, ее привлекают интуитивные идеи Змеи. Лошади требуется свобода, чтобы путешествовать и открывать для себя что-то новое, и Змея не будет возражать, пока Лошадь не станет регулярно просить Змею сопровождать ее в этих поисках. Змея верно оценивает ситуациию и способна ненавязчиво управлять Лошадью, в то время как Лошадь будет продолжать находиться под впечатлением того, что она по-прежнему главенствует в их отношениях. Время от времени Змею может утомлять безграничный энтузиазм и наивность Лошади, но, если Лошадь окажется в трудной ситуации, Змея всегда предложит мудрый совет. Лошади требуется восхищение и уверенность, и Змея может дать ей это, однако обоим знакам необходима свобода для своих разных интересов.
Совместимость по числу ГУА
2 и 5
Вы хорошо совместимы между собой. Они одинаково мыслят и чувствуют, могут легко осуществлять что-то в тандеме. Когда вступают в брак люди из одной группы, в их доме легче установить хороший фэн-шуй, поскольку у них общие благоприятные и неблагоприятные направления. Ваше число гуа и гуа партнера относятся к Западной группе. Благотворные направления для ориентации изголовья кровати и/или входной двери: юго-запад, запад, северо-запад, северо-восток.
Я)
Яся )))