Хорошая совместимость, любите друг друга и не подсчитывайте проценты, их люди придумывают, а не планеты дёргают как марионеток за ниточки.
Совместимость Водолей и Водолей.
Они относятся друг к другу с восхищением и симпатией, наслаждаются присущим обоим чувством юмора. Изобретательные, прогрессивные, любящие все новое и необычное, они будут прекрасными любовниками с общим кругом разнообразных интересов. Каждый вовлечен в многочисленные проекты и дружеские контакты. При таком объеме сторонней деятельности они будут проводить немало времени раздельно, и это им подходит. Они не найдут причины для ссоры, потому что во всем приходят к согласию: оба скорее рациональны, нежели эмоциональны. Их любовная жизнь не будет глубокой, как артезианская скважина, но живительная влага там все же появится. Совместимость 85%
Гороскопы
Что вы думаете про совместимость М (01.02.1994) и Ж (05.02.1994)?
Увы; совместимость может наблюдаться: либо при романтических отношениях, либо-при нечастых интимных. А совместимость в семейных отношениях, между ними, к великому сожалению-равна НУЛЮ.
Если М и Ж, значит интерфейсы совместимые - вилочка в розеточку входит.
мне насрать
Неожидал для одногодок неплохо, единственная проблема для вас это не можете проявлять ответственность, Сатурн в синастрии стоит особняком сам по себе. Луны в разных стихиях но в одно декане под управлением луны, возможно будете много пер езжать или путишествовать с ним.
Не будут в месте разбегутся, будут споры постоянно и ругонья, постоянно делить чего та будете