Гороскопы

Что можно сказать о совместимости Я (13.12.89) ОН (01.01.83)Как понять его?

отношений нет .возможна короткая легкая связь
Анютонька К*****
Лучший ответ
Гороскоп совместимости
Совместимость по знакам

Козерог

Стрелец
Скорее всего, временная связь. Стрель ца всегда надо иметь в виду, но держать на расстоянии. На пер вых порах Козерога восхитит жизнелюбие Стрель ца, но потом станет раздражать его легкомыслие. Оба знака очень религиозны и могут сойтись через любовь к Богу, а также через совместное преодоле ние трудностей.
Совместимость по стихиям

Земля

Огонь
Для мужа более всего важен порядок в доме и размеренность образа жизни. Он сторонник четкости и постоянства во всем. Чрезмерная активность жены может утомлять и беспокоить его. Ему необходим уго лок для уединения в квартире. Жене не следует ни торопить и понукать мужа, ни перегружать его мелкими поручениями, - зато все действи тельно необходимые дела он выпол нит четко и аккуратно. Сам же муж, как правило, не подавляет самостоятельность жены и дает ей возмож ность заниматься любимым делом.

Совместимость по числам рождения
5 и 7
Ймовірність того, що в цих людей складуть тривалі, спокійні і стабільні стосунки, дуже невелика. Проте цей союз цілком має право на існування, якщо тільки почуття партнерів не вихлюпуються через край.
Совместимость по животным

Черная Собака

Желтая Змея
Пылкая Собака доверяет оценкам и интуиции Змеи, восхищается ими, с радостью принимает ее советы. Когда Собаку охватывает тревога и неуверенность, Змея предлагает ей нежность и заверения, в которых Собака нуждается, чтобы вновь обрести уверенность. Собака редко завидует активности или решительности Змеи - на самом деле, когда Змея рискует, у Собаки это обычно вызывает озабоченность, она нервничает. Собака ценит ум Змеи и глубину ее личности, а сама может быть защитником, преданным и любящим партнером. Собака редко ограничивает свободу и независимость Змеи, она обычно держится в тени, предлагая преданность и поддержку.

Совместимость по числу ГУА
9 и 4
Вы хорошо совместимы между собой. Они одинаково мыслят и чувствуют, могут легко осуществлять что-то в тандеме. Когда вступают в брак люди из одной группы, в их доме легче установить хороший фэн-шуй, поскольку у них общие благоприятные и неблагоприятные направления. Ваше число гуа и гуа партнера относятся к Восточной группе. Благотворные направления для ориентации изголовья кровати и/или входной двери: восток, юго-восток, юг, север.
Это сочетание считается одним из наиболее счастливых для образования союзов. В деловых отношениях это сочетание приносит огромные успехи. Между братьями или сестрами оно означает успех в сотрудничестве.
Супружеской паре такое сочетание принесет известность, признание и большую любовь друг к другу. Это счастливые взаимоотношения - то редкое единение умов, которое с годами только крепнет.
Вы покладистая и умная девушка. В браке вы партнёр, который будет всё понимать . Но вы не умеете распоряжаться деньгами, в этом ваша проблема. Сколько-бы вы не заработали, тратить вы будете ещё больше. Ваш партнёр в браке будет подавлять вас. У него очень жёсткий характер, да к тому-же он ещё и ревнив. Здоровья у него нет. Деньги будет зарабатывать головой, но если нет образования - будет искать работу полегче. Его никогда нельзя ругать плохими словами, очень обидчив. Нет покоя во внутреннем мире. В голове много фантазий. Может сам придумать проблему и потом сам будет её решать. Самооценка у вас обоих одинаковая, поэтому надо научиться договариваться.