Ирина Катаева

В каком возрасте я выйду замуж? И кто, тот будет по национальности? Анжелика. 18.05.1998.

Не пишите ерунды. Хочу знать.

Ирина Сурыгина

Через 5 лет выйдете замуж, он будет той ж нации, что и Вы. удачи

Дарья

во девки, только в кроватку писяться перестала и уже замуж)))

Зинаида Новикова

в 37 лет, он араб

Витя Беляев

учится тебе надо лет 10 а потом задашь вопрос

Elena

В 56 азербайджанец

Николай Ратушняк

Если очень хотся замуж, могёшь уже этим летом стать чьей-нибудь женой, успеешь. Станут мысли короче, а волосы глаже. Давай.

Евгения Федотова

через 2 года выйдите замуж, он будет нашей нации