Татьяна Вертякова

Я чувствую, что кто-то сосёт мою жизненную энергию, силы.. . Кто эти вампиры?))

Алексей Шанов

Слово то какое не приличное!

Жанна Содомова

Это - новые веяния

Юра Черников

Во первых интернет, во вторых государство. Так что не волнуйтесь и просто ложитесь спать)

Алексей Куликов

если из шеи-вампиры. а если ниже пояса сосут.... вампиры-шалунишки))))

Наталья Шаброва

Никто, вы сами растрачиваете свою энергию туда куда не надо

Степан

Возможно это энерговампиры, вам следует реже общаться с негативными людьми, которые вызывают у вас отрицательные эмоции. Удачи!

Ан
Анастасия

А ты не плошай. Сама соси жизненную энергию. Найди подходящую жертву.

Александр Фомин

доходчиво у Н Левашова А НЕ ЗДЕСЬ.

Евгений

Кто то из родных энергетический вампир