Эляна Шевченко

такое чувство,что моя жизненная энергия куда то уходит.что это может быть?

Александр Карпачев

Причин может быть много, неправильный стиль жизни, болезнь, негативная программа и т.д., по этому фото на аве сказать трудно. Удачи!

Юлия Костюк

Присмотритесь к окружающим. . особенно к тем, кто навязывает свое общество.

D S

возможно это годы. .
займитесь спортом - энергия быстро вернется!

Wladimir

старость не радость...)) ) да у всех так бывает.

Ек
Екатерина

Просто весело, с радостью подбрасывать в такие моменты образы своих негативных проблем и образы болезней - пусть именно они утекают, вместо жизненной энергии. Тогда те, кто качает их тот "обхохочется", оставит ваше здоровье в покое.

Сергей Колпаков

у вас энерго пробои их надо закрыть

Мстислав Лыкович

имеются пробои в затылочной области головы

Графова Наталья

Осенью такое бывает