Андрей Савенков

Не хватает жизненной энергии, чувствую себя растением, че делать то?

Денис Петроченков

Рассцветай под Солнцем и прриноси плоды.

Олеся Сухова

Напитаться новой.) ) Экскурс на природу, медитативная музыка, каждое утро горсть грецких орехов (можно с изюмом) , крепкий кофе (не больше 2 р. в день) , здоровый сон и положительные эмоции. И забить на обидчиков. Это коротко о главном. 🙂

...И посмотреть что-нибудь позитивное...)) )

Кристина Грудинина

Примите контрастный душ!

Лидия Никольская

Может вам обратиться к психологу? Это м. б. депрессия.

Юлия Ильичева

Ах, если бы я чувствовала себя растением, а конкретно цветком, у меня энергия зашкаливала бы.

Светлана Ионова

Лопату в руки и убирать снег! И тебе зарядка и людям польза!

Татьяна Елисеева

Продолжай жить растением! М. б. для тебя это выход...