Наталья Силаева

Посмотрите, по натальной карте, пожалуйста, почему мне не хватает жизненной энергии, пассивность по жизни ?

Ал
Альбина

Нептун соединен с асцендентом со стороны 1-го дома. И старичок-Сатурн тянет энергию, ибо в 1-ом доме он не в айсовом положении. И управитель асцендента в 12-ом доме, а соуправитель в 1-ом. Энергия есть, но Нептун в 1-ом доме и асц. в Козероге дают ощущение, писец, какой пассивности.

А Марс в Рыбках - это особая духовная энергия. Плыть не спеша и одухотворенно творить, но не носиться сломя голову.

Езжайте в Питер, асц. перейдет в знак Стрельца, но все равно Нептун ретрограден. Это, скорее, внутреннее ощущение. А энергии маловато будет, но зато можно выработать стойкость и выносливость.