Марина Федотова

Посмотрите пожалуйста по натальной карте- как в целом сложится моя жизнь? В какие периоды жизни чего следует ожидать? вн

Оля; 14.08.1986;10:15;;Караганда, Карагандинская обл. , Казахстан;;; Ж;;

Лена Мишукова

В целом гороскоп гармоничен. Для вас важны личные отношения и вы будете отличной женой. Муж из дружеского окружения, выше вас по социальному статусу. Какой то период вы либо не будете работать, либо будете работать дома. Работа в женском коллективе. Дети наиболее вероятно мальчики. Вам нужно заниматься творчеством, вокалом, танцами. До начала 2013 года ничего нового не предпринимайте, транзиты не очень хорошие. Возможно сейчас у вас разочарование в личной жизни.