Mari Djon

Когда я уже выберусь из долговой ямы? Когда вздохну свободно? Посмотрите по натальной карте пожалуйста (вн)

Оля; 14.08.1986;10:15;;Караганда, Карагандинская обл. , Казахстан;;; Ж;;

Natalia Smodleva

Ну, а что же Вы хотели, Солнце. С Вашим-то гороскопом.. . Вот смотрите, 2 дом - доходы - Венера, Марс и Плутон, восьмой дом - кредиты, долги - Венера и Плутон. Венера и Венера - связь по управлению (1), Венера в квадрате с Марсом - еще одно напряжение (2), Плутон и Плутон - напряжение, связь по управлению (3) - это в Астрологии называется формула банкротства. Скажите еще "спасибо", что Юпитер не повреждается Плутоном, а то и вопрос задать бы было не с чего. Вывод: не брать и не давать в долг. Плутон - это всегда по-крупному и всегда надолго. А еще и Луна соединена с Сатурном, а это тяжелая жизнь, неудачи, печать Сатаны. А еще и Венера повреждена Марсом и Нептуном через квадратуры. Не занимайте и не берите в долг, и будет Вам полегче, не связывайтесь с банками. Но есть плюсики в связях 2+11 (-,+,+) и 8+11 (-,+,+) - помощь спонсоров, друзей, безвозмездная финансовая поддержка, вот на ней и пробуйте выкарабкаться, и забыть до самой смерти собственного мозга о кредитах, о "взять взаймы", не связывайтесь с банками, не давайте в долг партнеру, только по мелочи, и не лезть в бизнес, иначе будете бомжом, иначе вообще хлопнут. Разбогатеть сможете, если будете идти по трупам (Вам это надо?) , лишая детей хлеба (нужно ли Вам это?) , а матерей молока (cумеете ли, захотите ли?) , но сами понимаете, что потом придется заплатить по полной. Вот и смотрите на этих богачей, то пристрелили, то взорвали, то посадили, у них также хватает напряжения в формуле 2+8, но там есть и плюсы, поэтому, чем больше в этой формуле баланса, тем больше способностей, а при их применении - денег и финансового благополучия. И еще - покупая что-то дорогое, то что обойдется Вам в 2, 3 и более Ваших ежемесячных доходов (автомобиль, квартира, стиральная машина, холодильник) - будьте начеку, чтобы Вас не кинули на деньги, смотрите прогрессии и транзиты. Если чувствуете, что вот-вот прогорите, то лучше пожертвуйте свои деньги на благотворительность, чем они сгорят в пожаре или утекут федералам. Надеюсь, Вы меня поняли, а нет, так Ваша жизнь. Застраховывайтесь только в надежных конторах, и будьте очень внимательны ко всем своим и чужим (пересекающимися с Вашими) доходам и расходам.

Но не все так плохо, Ольга. И на Вашей улице будет праздник, если Вы сумеете выработать правильную стратегию по жизни, а в Ваших финансовых делах фигурирует Плутон, а это всегда стратегия, но есть и Венера, а она не любит спешки, будьте аккуратны в своих делах, не забывайте и о делах тактических (Марс) . Высший уровень внимательности во всех ситуациях, особенно в вопросах доходов и расходов. Высший!

Удачи Вам! Знайте, что Вы прекрасны (а это Вы знаете) . И сходите со своей второй половинкой на прием к Астрологу, проконсультируйтесь.

Всех Вам Благ!!!

Вмваипаир

Вам лучше знать. сколько должны поделите на доход и узнаете срок. а вообще - много не тратьте, хоть скоро и могли бы выбраться, но Ваши желания выше возможностей, плюс заблуждения т е, в зависимости от Ваших поступков от ближайшего (март 13) до 16го...