L Listiniya

Многие не могут *видеть* энергии, но чувствуют практически все, а вот как с музыкой к этому,? ((

Какие музыкальные ассоциации *слышаться *вам глядя на это, самое простое фото, самой банальной секты взятое мной в сети, если не сложно, ссылку на муз -произведение кое, идёт вам на ..слух глядя на это, очень интересен ваш звуковой барьер восприятия ,(*

Кирилл Макаров

Моё произведение вполне подходит к теме вопроса. Музыка:

Михаил Кузьмин

Что вы там курите????

Макс Литюшкин

Моё восприятие, что я попала в психушку )))

Владислав Рудман

Примитивный в ритме гимн, под него зомбирование гнусавым речитативом . В толпе скулёшь и запах гнили .

Александра Павлова

думаю под hard bass они пляшут)

Алексей Зуев

какафония и чуток класики как бы

Инга

Dram'n'bass

Алексей Жаринов

да там не музыка звучит. . а типа ауммммммм....

Галина Майорова

доброго вечерочка, ужас... смотреть на них противно... музыка -типо зомбирующего подчинения, тяжелая такая, давящая на мозг сильно.

Егор Котляров

Sator arepo tenet opera rotas.Sator arepo tenet opera rotas.Igne natura renovatur integra.Igne natura renovatur integra.INRI, INRI, Abracadabra, INRI, INRI.INRI, INRI, INRI, INRI, Abracadabra.INRI, INRI, Abracadabra, INRI, INRI.INRI, INRI, INRI, INRI, Abracadabra.Sator arepo tenet opera rotas. INRI, INRI.Sator arepo tenet opera rotas.Igne natura renovatur integra.Igne natura renovatur integra.INRI, INRI, Abracadabra, INRI, INRI.INRI, INRI, INRI, INRI, Abracadabra.INRI, INRI, Abracadabra, INRI, INRI.INRI, INRI, INRI, INRI, Abracadabra.INRI, INRI, Abracadabra, INRI, INRI.INRI, INRI, INRI, INRI, Abracadabra.INRI, INRI, Abracadabra, INRI, INRI.INRI, INRI, INRI, INRI, Abracadabra.