Алеся Самошкина

Так что, в ближайшие годы появится общедоступный аппарат для производства практически дармовой энергии и многа многа ?

Ну этот "холодный ядерный синтез " от Росси. И никому сразу не будут больше нужны, ни нефть, ни газ, ни ядерные ни гидростанции. Все поставщики энергии разорятся. А мы с вами дома на коленке будем строить корабли и бороздить просторы вселенной...

Руслана Лебеденко

Потом введут налог на этот синтез)

Эльдар Гаджиев

ни хочу я ни чего бороздить..

Татьяна Пастушенко

Ага. Будете сосать, как и прежде. Всё давно уже придумано. Но в промышленное производство не пускают. Так как это, лишит глобальной власти 300 семей, которые правят миром. Нефть и газ будут не нужны.
PS То есть, где угодно можно будет жить и процветать, даже в Арктике.

Tatiana Subbotina

Откуда инфа?

Андрей Игнатов

Появится скорее в Европе. Они озадачены газовым шантажом России и будут искать выход.
Принтеры 3D уже выпустили, найдут и альтернативу газу.

Дарья Кудрявцева

И как холодный ядерный синтез турбину будет крутить, КУЛИБИН.