Алексей Жиляков

в каком году в России появились первые рекламные ролики собственного производства?

Анастасия Ситникова

Если уважаемая Сташа имеет в виду именно независимую эРэФ-ию, так практиЦЦки сразу же после развала приснопамятного Совка появились такие "шедевры":
"Вам пора и вам пора, с вентиляторным заводом заключать договора"
"Пробил час РЭМ! Когда кругом все раздевают - РЭМ одевает и обувает! "
"Петя! Не стреляй в гулю! "
"водка Зверь-похмелья не будет"
"хороший он парень-подумала просто Мария"

Вот здесь можно даже на них взглянуть и поностальгировать; -))).

Светлана Светик Корнева

В РФ они изначально были. "Советским", конечно, уступали.: 3
http://www.youtube.com/watch?v=fFoohntUZ0E

Джейхун Гасанов

В начале девяностых.