Кристина Косинова

в каком году появились первые телефоны в России

Саша Дроздов

Анекдот
Американцы откопали исторический 500летний слой и нашли медь-"Это у нас уже были телефонные линии".
Японцы откопали 1000-летний слой и нашли стекло-"Это уже тогда у нас было оптоволокно".
Русские откопали 1500летний слой и нечего не нашли-"Уже тогда у нас была сотовая связь! "

Анастасия Шенц

хто его знат в 1892г

Самал

году в 1995

Вова Vk

Если ты вообще о телефонной связи - то в..., а впрочем читай здесь http://tabellarius.ya.ru/replies.xml?item_no=139