Дима

В каком году появился первый ноутбук?

Ноутбук должен появиться где-то после персональных компьютеров.

Елена Салова

у меня первый появился в 91-м

а до этого было чудо под названием лэптоп, такой кубику которого с одной стороны отстегивалась клавиатура, а под ней оказывался страный экран, рисовавший серебристыми буквами по голубому фону. У него еще была большая 5-дюймовая дискета...