Аня

Как в ближайшем будущем мир будет решать проблемы перенаселения? Население растет, а ресурсы производства пищи нет...

Владимир Наумов

если Россия перестанет ровняться на мировые стандарты, а начнет жить своим умом, у нас еды хватит, все кто имеет частный дом и землю может себя без труда прокормить нормальной, экологически чистой едой, России не нужно терять свои навыки, они могут пригодиться в будущем. Обратимся к реформам Столыпина, что оттуда можно взять для современной России?

Рё
Рёрјсџ

решают ...Украина например войной, а Англия созданием искусственного белка ...кто как ...

Юлия

нам бы сначала в своем доме порядок навести. а уж потом чужой головной болью страдать...

Владислав Рудман

оглянись вокруг, сколько мяса !