Манмарева Татьяна

В ближайшем будущем население Земли сократится до 16 млн. человек. Будет повинна Эбола или Новороссия?

Gregory Santoni

В ближайшем будущем население Земли сократится до 16 человек: Андрея Матыскина и еще 15 долбоебов.

Руслан Акбулатов

В этом будет повинна Киевская хунта!

Женя Максимчук

США заявит, что виновата Россия и Путин.

Борис Гусаков

где это ты такое прочитал? а виноват будет как всегда -Путин!

Иришка Войнова

Это было бы хорошо. Но не вижу причины к сожалению что бы это произошло

Ел
Елена

все беды на Земле от глупости

Сергей Артамонов

Выпейте валерьянки.