Святослав Астахов

В каком году в СССР появились аппараты с газированной водой?

НЕ
Надя Ефимова

При мне были всегда.
16 апреля 1932 года газета «Вечерняя Москва» писала: «Работник Ленинградского завода „Вена“ Агрошкин изобрел интересный аппарат. В каждом магазине посредством этого аппарата можно наладить производство газированной воды. Первый сатуратор… уже готов и установлен в столовой Смольного»

Светлана Романихина

до твоих родителей

Альберт Пак

В 1957. Олимпиада.