Витя Беляев

Могут ли волнистики видеть потустороний мир! если да то как это выражается?

у меня живет волнистый попугайчик чуть больше месяца, и сегодня он ведет себя очень странно (до сих пор не спит, хотя обычно спать ложиться часов в 9вечера, шумит и гремит колокольчиком, чирикает, а когда захожу в комнату посмотреть что с ним поисходит он весь дрожит и сидит в углу клетки) за все время проживания у нас я такого не наблюдала за ним, обычно он реагирует спокойно когда я захожу! еще мне его сегодня пришлось успокаивать (сидела возле него и разговаривала с ним) , и он смотрел не на меня, а все вертел головой в разные стороны как будто наблюдал за кем-то (обычно ведет себя так когда я разговариваю с ним и хожу по комнате). Помогите.

Светлана Казначеева

Это либо он умрет скоро, либо грибов не надо давать