Надежда Ситнова

а вы верите в потусторонний мир?

а если верите, то почему?

и если НЕ верите, то тоже - почему?

а если он всё же есть, что из этого следует? Просто есть и мне по-барабану или я что-то должен всё ж, в связи с тем, что он есть ?

Ольга

Да.
За стенкой тоже живут.
А верить в это за чем?

Ольга Данилова

Раз есть это-сторонний, то есть и поту- сторонний

На
Натали

После общения на ответах с некоторыми неудовлетворенными особями, начинаю верить !

Инесса Ибрагимова

Да, но только как в средство запугивания и устрашения глупцов

Игорь Гоцман

конечно, их миллиарды. есть даже мир в котором живут эволюционированные крысы

Любовь Свиридова

Почьюсторонний?

Ир
Ирина

Нет. Не верю)))

Катерина Алемпиева

Конечно верю.

Ярик

Да. Это доказано опытным путём. Собраны факты посмертных переживаний врачами-реаниматологами у людей, переживших клиническую смерть и проанализированы. Один из известных трудов на эту тему - книга "Переход". Автор книги «Переход» хирург Петр Калиновский, изучив свыше 500 историй клинических смертей, пришел к выводу, что существование по ту сторону жизни – уже не возможность, а доказанная очевидность.

Ольга Иванова

А что, неплохая перспектива! Лишь бы без страшилок )))

Екатерина Воронина

Если вы "не знаете, как обращаться" с "потусторонним миром", и если не чувствуете никакой связи с ним, если "потусторонний мир" вас ничем не цепляет - вам он сейчас по барабану.

Мария Смусенко

Нет. Устройте опрос.

Анастасия Азарова

Нет.
Это не библейское учение. В Библии сказано: «Мертвые ничего не знают» . После смерти «нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости» (Экклезиаст 9:5, 10).