Лена

вы верите в другое змерение потусторонний мир и как туда попасть

Елена Рогалева

Верю частично.
Сама лишь пробовала осознанный сон.
В интернете тонна информации на эту тему. В т. ч. и сонный паралич.
Кстати, ощущения непередаваемые 🙂
Чтобы достичь сонного паралича, нужно длительное время лежать на спине, не шевелясь и игнорируя ЛЮБЫЕ желание перевернуть, почесаться, подвигаться и т. д. Через некоторое время будет ощущаться тяжесть в ногах, руках, в области грудной клетки. Если набраться терпегия и лежвть дальше, можно достигнуть этот паралич. Да, глаза лучше закрыть. Когда ноступит паралич, невозможно совсем подвигать любой частью тела. Пока тело находится в этом состоянии могут возникнуть различные галлючинации, особенно если открыть глаза. То будет сон наяву. Вещь страшноватая )
Если потом заснуть, то может так случиться, что это будкт осознанный сон.
Есть и другие способы достижение осознанных сновидений.
Вещь эта удивительная. Если не страшно, то советую попробывать 🙂

Лена Полунина

белые столбы

Александр Савельев

В Москве есть несколько мостов туда....

Shahzoda

С балкона 14-го этажа спрыгни. И вмиг там окажешься. Это портал!

Ольга Кожевина

Зачем туда идти? Назад ведь не выйдешь!