Аннет Максимова

Кто верит в потусторонний мир?

Mary Leto

По ту сторону МКАД?

Людмила Туркина

все те, кому не терпится встретиться с ним.

Татьяна

да я тупо знаю что это есть неоднократно сталкивался!

Оксана Шакирова

Он существует, и всё.))

Иришка Войнова

Я не верю - я знаю!

Снежана Рябухина

верю. даже верю, что возможно общение. это сложно и опасно, но возможно.

Кирилл К

Более 87% жителей России (данные ВЦИОМ)

Наталья Дюрина

Что по Вашему является сном.

Настюнчик Красатуньчик

А кто в него не верит?

Ксения Гудова

Кто то верит, а чего я там не видел, поди 6 млрд лет был набором атомов, ну и *ули

Talin Tatuev

В него верят те, кого не удовлетворяет мир реальный. А поскольку этот мир необозримо велик, сложен и увлекателен, то не удовлетворять он может только тех, кто им не интересовался и ничего о нем не знает. Проще говоря - невежд. Таким образом, в потусторонний мир верят из-за вакуума в голове.

Тимур Эгипт

да мы в нем живем хуже физичского мира нет ничего