Алексей Стёпин

как понять потусторонний мир и как мы будем чуствовать себя там

Валерия

Понимание потустороннего мира придет к вам само. Если Ему это понадобится, а если нет, то, увы, никак.

Георгий Мовшевич

жаждешь на ту сторону по-быстрее?

Оксана Иванова

Душа постоянно перевоплощается, если сохраняет способность к духовному развитию.

Артур Ооо

Уважаемый, вы всерьез верите в эту чушь? Я то думал, что этим все в детстве переболели..

Мэри ***

немного непривычно поначалу, думается
но я общался с родственниками во снах

вполне адекватно

Николай

а так и понимай, что кроме тебя нiкого более нет

Дмитрий

есть знания в которые человеку - совать нос - не следует * потому как это небезопасно *** сколько ещё неизведанного - которое таит в себе опасность * рано ещё человечеству открывать врата того * чего совершенно не понимает ...-кстати * уже был пуск коллайдера - попробуйте отследить цепь событий * которые начали возникать после этого ...

Таня Гусарова

каждый день засыпая наша душа отправляется в тот мир, а к утру возвращается. Смотря по количеству грехов будешь чувствовать или радость, или страх и горе.

Сергей Солодков

Словно домой вернулись