Ма
Мария

Звонок в потусторонний мир.

Такая ситуация: в квартире, где давно никто не живет 13 лет назад умерла женщина. Квартира находится на 9 этаже под железной дверью, хозяева ее часто навещают для проверки. Там остался рабочий домашний телефон, решили на него позвонить. Трубку сняли. Неизвестный голос говорил невнятные слова, иногда стонал, После этого звонили, трубку брали с разным интервалом времени, но суть та же. В квартире точно никто не проживает! Что это может быть?

Мы звоним именно в эту квартиру, т. к, этим телефоном пользуются когда приходят туда!

Светлана Ерофеевская

13 лет назад? Слишком давно. Возможно вы звоните в другую квартиру? Её смерть как то связана с вами? Кто нибуд ёще звонил туда? Или только вы слышите эти звуки?

Надежда Вечканова

Обьяснить тяжело, но.... Такое может быть... разговор надо записать и прогнать на разных скоростях... обычно можно добиться понимания и тему разговора...

Андрей Горбачёв

-пригласите попа в квартиру, он знает что делать,

Михаил Лебедев

Все что угодно может быть) В таких ситуациях нужно по факту детально разбираться)