Анна

Как закрыть портал в потусторонний мир ?

У меня бессоница четыре дня. Если засну или выключу свет, то придет страшное существо из потусторонненого мира и задушит. Если спокойно сидеть в уютной квартире, и только закрыть глаза, чтобы уснуть, то эта тварь подкрадется и неожиданно задушит или убьет другой смертью не менее страшной. Священники как то закрывают порталы в потусторонние миры, но я хочу сам закрыть этот чертов портал.

Это не шутки и не плод воображения. Я лично видел это существо при выключенном свете. Хорошо что вовремя включил свет, если бы это не сделал, то меня бы убила эта тварь

Любовь

Читай ему этому существу молитву Кресту (Да воскреснет Бог и расточаться врази его) , найди в молитвослове или в интернете запиши на листок.
Лучше обрызгать всё святой водой, свечи зажечь освященные, и читать читать читать громко эту молитву, покрестить все стены, углы, окна, обойти со свечкой. Очень существа не любят эту молитву. И действительно в ней сила чувствуется, когда её читаешь, то сначала как то сдавленно себя ощущаешь, страшно становится, неуютно, а потом прям аж от зубов отскакивать начинают слова и замечаешь что читаешь всё громче и громче. И слова в ней мощные. Читай пока не почувствуешь облегчение. Если не поможет - позови священника, у них есть специальный обряд не освящения, а именно для изгнания из жилища сущностей.

Анастасия Демченко

Закрывай быстрее этот чёртов портал, а то нас всех на хер засосёт!!!!

Влад Кравченко

Ты скорее всего всего гадала с использованием свечей и зеркал. закончи ритуал и отпусти духа пусть не мучатся. Ритуал у тебя неправильный или что-то сделала не так. А может ты сделала приворот и этот человек умер, а его душа все еще привязана к тебе. Он не оставит тебя просто так, а попытается убить, так что действуй пока не поздно, священник врядли поможет.

Та
Татьяна

Существует или не существует это, однозначно может помочь что-то типа таблеток "Торендо", лучше проконсультироваться с врачом

Ирина Резниченко

трудно сказать как. . если брать типа чёрную сторону закрытия портала. . то жертвой закрывается. . типа чтобы стены крепки были города иль даже церкви девственниц в стену замуровывали. . а так положи библию под подушку. . и чеснок разрезанный на стол. . чеснок потом выбросить через день

Елена Кадлен

больше похоже на зловредную программу,
а чу еси портал открыт, то сущ не нападает, когда ты бодрствуешь.. .
вкуриваешь.. .
🙂

Айдер Сейтаблаев

брось туда снежком

ОК
Ольга Кулясова

купи ствол боевой и пристрели

Ан
Анастасия

портал все раскрыть могут, а вот закрывают единицы

Анна Тихомирова

Басни какие то рассказываешь, или галюны твои - в бодрствующем состоянии - твои щелчки выключателем- забавно))))))

Кирилл Макаров

а почему ещё на задушило....

Алёна

Бывают случаи, когда портал в другой мир находится в жизненно важном пространстве, например, в квартире, доме, участке. Находится в таком месте крайне не желательно, так как контакт с потусторонним миром и его обитателями плохо влияет на здоровье и психику человека. В идеале нужно переехать в другое место. Но если такой возможности нет, то можно закрыть портал и сделать место безопасным для человека. Блокировка портала и очистка места от негативной энергии сделает пространство комфортным и безопасным для проживания. Полностью закрыть портал и очистить место может только специалист. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".

Наталия Кудинова

ну что? задушило? или закрыли портал?

Владимир Гагарин

здравствуйте, а есть ли люди, которые действительно могут закрыть портал, почистить дом, поставить защиту?

Omar Roshaan

C появлением ощущения его присутствия снять трусы и бодрым голосом попросить полизать клитор (если Вы женщина) или пососать член (если вы мужчина). Унизить его всячески трёхэтажным матом за неспособость исполнить просьбу.. Далее спокойно лечь спать при включенном свете. Когда бес поймёт, что его не боятся, ему станет неинтересно, и 80% что он удалится. Если конечно не привязан (подселен)
Иначе придётся его УБИТЬ. Но это сложнее, хотя не сказать, что нереально.

Екатерина Акимова

Поссы в портал, всегда срабатывало