Юлия Пухова

Кто сталкивался с потусторонним миром? Призраки, голоса

Одна Такая

Пожалуй, многие скажут "Я". И это будет по большей части правда. Многое виделось и слышалось в детстве и юности. Потом, с годами, МЫ больше смотрим под ноги, и ни на что не обращаем внимания. Подробности описывать долго, хотя случаев было не так и много...

Ир
Ирина

покури травы и сам столкнёшься))))))))))

Оксана Гаврилюк

Я не видела призраков, но странное и необьяснимое со мной было. Я осталась ночевать одна-уже заснула почти и проснулась от дикого ужаса, а пошевелиться не могу, даже мысленно не могу произнести - Господи-может это было секунды но мне показалось вечностью, потом наконец каким-то усилием я произнесла это слово-Господи и от меня как-будто что-то отхлынуло и я быстро включила свет и просидела до утра, боясь уснуть. Потом, спустя годы, перед смертью мужа я ночью, во тьме-прямо перед лицом увидела световые столбы и в ужасе закричала и все рассеялось. Несколько раз во время засыпания слышала шепот прямо в ухо ( мое имя).